Олимпиада
27.11.2013 года в Марксовском филиале Саратовского государственного аграрного университета им. Н.И. Вавилова в рамках мероприятий предметной недели цикловой комиссии экономических и бухгалтерских дисциплин состоялась олимпиада по дисциплине «Бухгалтерский учет и налогообложение» среди студентов 3 курса группы ЗО – 18302 специальности «Земельно-имущественные отношения».
Участников и гостей олимпиады приветствовал преподаватель по дисциплине «Бухгалтерский учет и налогообложение» Ахновская Татьяна Александровна.
После вступительной части участникам были предложены задания двух этапов олимпиады. Первый этап включал в себя задания по разделу дисциплины «Основы бухгалтерского учета» в виде игровых элементов: «Цепочки букв» и «Пирамиды». Во втором этапе участники выполняли тестовое задание по разделу «Основы налогообложения».
Во время выполнения участниками олимпиады тестовых заданий с гостями – студентами первого курса специальности «Экономика и бухгалтерский учет» проводился конкурс на тему « Налоги в моей семье». Они хорошо отвечали на такие вопросы, как: «Что такое деньги?»; «Что такое семейный бюджет?»; «Из чего состоит бюджет семьи?» и др.
За активное участие гости были награждены сладкими призами.
По результатам проведенных двух этапов участникам олимпиады, набравшим максимальное количество баллов, были вручены грамоты: Масловой Юлии - за первое место, Бортяковой Наталье – за второе место и Григоряну Давиду – за третье место.

Олимпиада Фото 1

< Олимпиада Фото 1 >