Интеллектуальная игра «Исследование органов дыхания»
21 ноября 2017 года состоялось награждение студентов по итогам интеллектуальной игры «Исследование органов дыхания» благодарственными письмами, почетными грамотами и похвальным листом. Поздравляем участников и, конечно же, победителей!
I место заняла команда С-ВТ-303 группы: Бондаренко Виктор Евгеньевич, Заколпин Андрей Сергеевич, Лапшина Екатерина Игоревна, Панова Мария Денисовна, Пыриков Денис Антонович.
II место заняла команда С-ВТ-302 группы: Карелина Анастасия Олеговна, Кацуба Валерия Владимировна, Новикова Анастасия Дмитриевна, Павлова Светлана Олеговна, Черепанова Анастасия Сергеевна.
III место заняла команда С-ВТ-304 группы: Залукашева Жанара Александровна, Морозова Алина Михайловна, Панькина Валентина Владимировна, Чекунов Михаил Андреевич, Чистякова Татьяна Антоновна.
IV место заняла команда С-ВТ-304 группы: Гуменюк Ксения Сергеевна, Калинина Ольга Сергеевна, Паранина Марина Сергеевна, Плужникова Юлия Романовна, Федорова Анастасия Павловна.
Так же благодарственными письмами были награждены студентки С-ВТ-302 группы Кутина Екатерина Дмитриевна и Маркова Екатерина Александровна за активное участие в организации и проведении мероприятия.
Интеллектуальная игра по дисциплине «Клиническая диагностика» проходила 14 ноября 2017 года среди студентов 3 курса ФВМПиБТ специальности «Ветеринария». Организаторами интеллектуальной игры стали сотрудники кафедры «Болезни животных и ВСЭ» доцент Козлов Сергей Васильевич, ассистент Таранцова Елена Алексеевна и доцент Анникова Людмила Викторовна. Борьба между командами была очень напряжённая вплоть до последних вопросов. Результатом мероприятия стало закрепление пройденного материала, развитие творческих способностей студентов, командного мышления и способности принятия решений.

Интеллектуальная игра «Исследование органов дыхания» Фото 1

< Интеллектуальная игра «Исследование органов дыхания» Фото 1 >