Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science
Олимпиада по физике

Заключительный этап отраслевого чемпионата профессионального мастерства в сфере сельского хозяйства по стандартам WorldSkills «AgroSkills»С 22 по 24 ноября 2017 года в Мичуринском ГАУ прошел заключительный этап отраслевого чемпионата профессионального мастерства в сфере сельского хозяйства по стандартам WorldSkills «AgroSkills». 22 ноября в торжественной обстановке на открытии чемпионата Башкирский ГАУ передал официальный флаг WorldSkills Мичуринскому ГАУ.
    В чемпионате приняли участие представители Саратовского ГАУ Козел Дмитрий Александрович, магистр 2 года обучения агрономического факультета в номинации «Тепличные технологии». В качестве эксперта конкурсной площадки выступала доцент кафедры Защиты растений и плодоовощеводства, к.с.-х. н. Земскова Юлия Кабдуллаевна.
    На базе университета работали 4 конкурсные площадки по компетенциям: «Садоводство», «Тепличные технологии», «Сельскохозяйственные биотехнологии», «Менеджмент в растениеводстве».

<Заключительный этап отраслевого чемпионата профессионального мастерства в сфере сельского хозяйства по стандартам WorldSkills «AgroSkills». Фото 1>

<Заключительный этап отраслевого чемпионата профессионального мастерства в сфере сельского хозяйства по стандартам WorldSkills «AgroSkills». Фото 2>

<Заключительный этап отраслевого чемпионата профессионального мастерства в сфере сельского хозяйства по стандартам WorldSkills «AgroSkills». Фото 3>

<Заключительный этап отраслевого чемпионата профессионального мастерства в сфере сельского хозяйства по стандартам WorldSkills «AgroSkills». Фото 4>