Участие в акции «Задумайся о детях»
26 октября 2015 года доцент кафедры «Маркетинг и внешнеэкономическая деятельность» ФГБОУ ВО СГАУ им. Н.И. Вавилова Казакова Л.В. совместно с участниками Православного общества «Милосердие» в рамках акции «Задумайся о детях» посетила Государственное казенное образовательное учреждение Саратовской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом №4 г. Балаково» и Детскую городскую больницу г. Балаково. Участники мероприятия подарили детскому дому и отделению для детей-отказников городской больницы все нужное для воспитанников и пациентов: игрушки, мячи, развивающие игры, тетради, пластилин, фломастеры, раскраски и необходимые предметы гигиены. Руководство детского дома №4 вручило благодарственные письма для университета в целом и для студенческих групп, наиболее активно участвовавших в сборе подарков для детей-инвалидов: С-ВТ-101, С-ВТ-102, Б-ППЖ-101, Б-БТ-101.

Участие в акции «Задумайся о детях» Фото 1

< Участие в акции «Задумайся о детях» Фото 1 >