Эффективный менеджер

Олимпиада по физике
Фонд "История Отечества"

Эффективный менеджер

Эффективный менеджер26 октября 2016 г. на кафедре "Менеджмент в АПК" состоялось очередное заседание студенческого научного кружка "Эффективный менеджер", в рамках которого были заслушаны выступления студентов и магистрантов кафедры.
    Заседание кружка приветственным словом открыл заведующий кафедрой д.э.н., профессор Глебов И.П., который высоко оценил сильный интерес студентов к научно-исследовательской работе, глубину проработки рассматриваемых на кружке вопросов и высокий интеллектуальный потенциал участников.
    В обсуждении докладов принимали участие преподаватели кафедры "Менеджмент в АПК" и студенческий актив факультета.
    С докладами выступили: студентка 4 курса группы Б-М-403 Бобрышева Алиса (научный руководитель д.э.н., профессор Глебов И.П.); магистр 1 курса группы М-М-101 Артюх Екатерина (научный руководитель к.э.н., доцент Моренова Е.А.); магистр 1 курса группы М-М-101 Баляева Снежана (научный руководитель к.э.н., доцент Моренова Е.А.).

Преподаватели кафедры положительно оценили уровень подготовки выступающих и активность присутствующих.
    Следующее заседание студенческого научного кружка запланировано на 16 ноября 2016 года.
    Приглашаем всех желающих!

Эффективный менеджер. Фото 1