Организационное собрание для студентов  1 курса заочной формы обучения

Организационное собрание для студентов 1 курса заочной формы обучения направлений подготовки 35.04.04 Агрономия, 35.03.04 Агрономия, 21.04.02 Землеустройство и кадастры, 21.03.02 Землеустройство и кадастры состоится в пятницу 1 ноября 2019 г. в 13-40 по адресу Театральная площадь,1, ауд. №515 (5 этаж).

Повестка дня: выдача студенческих билетов, справок-вызовов на сессию и т.д.

Сроки сессии 1 курса с 27 января по 6 марта 2020 г.

В связи с реорганизацией Института заочного обучения и дополнительного образования, просим обратить внимание студентов, обучающихся по заочной форме обучения на следующее изменение.

Студенты направлений подготовки: Агрономия и Землеустройство и кадастры закрепляются за Агрономическим факультетом.

Учебный комплекс №1 (Театральная площадь, 1).  Зам. декана - Б.З. Шагиев, ведущий специалист - С.В. Филатова.

Организационное собрание для студентов 1 курса заочной формы обучения Фото 1

< Организационное собрание для студентов  1 курса заочной формы обучения Фото 1 >