Визит делегации СГАУ в Королевство Марокко
С 22 по 25 апреля 2015 г. делегация университета в составе ректора Кузнецова Н.И., проректора по учебной работе Ларионова С.В., декана агрономического факультета Шьюровой Н.А., декана факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий Молчанова А.В. и начальника управления международных связей Камышовой Г.Н. приняла участие в проведении переговоров по подписанию рамочного соглашения о сотрудничестве между Рабатским университетом сельского хозяйства и ветеринарии им. Хасана II (Королевство Марокко) и СГАУ.

В ходе переговоров обсуждались вопросы развития межвузовских связей, организации совместных проектов и других мероприятий.

Делегация также приняла участие в работе Международной образовательной выставки «Студенческий форум-2015» в Международном выставочном комплексе г. Касабланки, где ректор СГАУ Кузнецов Н.И. встретился с министром высшего образования, научных исследований и повышения квалификации Королевства Марокко.

На выставке был отмечен возросший интерес абитуриентов из Марокко к специальностям, представленным Саратовским государственным аграрным университетом.
фото 1 фото 2 фото 3
X

Визит делегации СГАУ в Королевство Марокко Фото 1

< Визит делегации СГАУ в Королевство Марокко Фото 1 >
фото 1
X

Визит делегации СГАУ в Королевство Марокко Фото 2

< Визит делегации СГАУ в Королевство Марокко Фото 2 >
фото 2
X

Визит делегации СГАУ в Королевство Марокко Фото 3

< Визит делегации СГАУ в Королевство Марокко Фото 3 >
фото 3
X

Визит делегации СГАУ в Королевство Марокко Фото 4

< Визит делегации СГАУ в Королевство Марокко Фото 4 >