О подготовке и проведении III этапа конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых вузов Минсельхоза России и съезда Совета молодых ученых и специалистов аграрных ВУЗов

27.04.2015
О подготовке и проведении III этапа конкурса на лучшую  научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых  вузов Минсельхоза России и съезда Совета молодых  ученых и специалистов аграрных ВУЗов
27-28 мая 2015 года состоится III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России по номинациям "Экономика" и «Менеджмент» - для студентов, «Экономические науки» для аспирантов и молодых ученых (в возрасте до 25 лет).
Для участия в конкурсе необходимо до 20 мая 2015 года отправить заявку (Приложение 1) по электронной почте: neufeldvv@gmail.com. Непосредственно на конкурс предоставляется научная работа на бумажном и электронном носителе и сопроводительные документы. Требования к научной работе и формы сопроводительных документов содержатся в Положении о конкурсе (Приложение 2).
Регламент работы:
1. Заезд и размещение участников: 26 мая 2015 года;
2. Проведение конкурса научных работ:
- номинация «Менеджмент» - 27 мая 2015 года;
- номинации «Экономика» для студентов и «Экономические науки» для аспирантов и молодых ученых 28 мая 2015 года.
3. 29 мая 2015 года, запланирован съезд Совета молодых ученых и специалистов аграрных вузов России.
В рамках съезда запланирована научно-практическая конференция молодых ученых на тему «Современные аспекты инновационного развития отраслей АПК».
Для участия в конференции необходимо в срок до 20 мая 2015 г. отправить по e-mail: neufeldvv@gmail.com. заявку на участие (Приложение 3)
Оплата расходов, связанных с направлением участников (проезд, суточные) осуществляется в установленном порядке командирующими вузами.
Контактное лицо: Нейфельд Василий Вольдемарович – председатель совета молодых ученых ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ», мобильный телефон – 8-927-152-05-12; рабочий тел: 8 (8452) 26-23-07.
X

О подготовке и проведении III этапа конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых вузов Минсельхоза России и съезда Совета молодых ученых и специалистов аграрных ВУЗов Фото 1

< О подготовке и проведении III этапа конкурса на лучшую  научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых  вузов Минсельхоза России и съезда Совета молодых  ученых и специалистов аграрных ВУЗов Фото 1 >