Из Казани с победой!
С 21 по 23 апреля 2015 года в г. Казань состоялся второй этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов по номинациям «Менеджмент» и «Экономика», среди аспирантов и молодых ученых по номинации "Экономические науки" высших учебных заведений МСХ РФ Приволжского федерального округа. В конкурсе приняли участие студенты и аспиранты факультета экономики и менеджмента, победившие в первом туре: в номинации «Экономика» - Наумова Дарья Федоровна, Зуева Татьяна Леонидовна, в номинации «Менеджмент» - Бабукова Алина Фяридовна, в номинации «Экономические науки» - аспиранты Сюрмаков Рушан Наильевич и Новиков Иван Сергеевич.

По итогам второго тура Наумова Дарья Федоровна заняла первое место с докладом по теме «Инновационные проекты в зернопродуктовом подкомплексе» под руководством к.э.н., доцента кафедры «Организация производства и управление бизнесом в АПК» Котельниковой Е.А., Бабукова Алина Фяридовна заняла третье место с докладом по теме «Агроуниверситетский кластер как субъект информационно-консультационной деятельности в АПК (на примере СГАУ им. Н.И. Вавилова) под руководством к.э.н., доцента кафедры «Организация производства и управление бизнесом в АПК» Третьяк Л.А.

Первое место среди аспирантов и молодых ученых завоевал аспирант кафедры "Менеджмент в АПК" Новиков Иван Сергеевич под научным руководством д.э.н., профессора Глебова И.П. с работой "Формирование и функционирование агротехнопарков в системе "производство-образование-наука".

В состав конкурсной комиссии от ФГБОУ ВПО "Саратовский ГАУ" входили к.э.н., доцент кафедры "Менеджмент в АПК" Меркулова Ирина Николаевна и к.э.н., доцент кафедры «Организация производства и управление бизнесом в АПК» Третьяк Лариса Анатолиевна, которые вместе с другими участниками комиссии строго и беспристрастно оценивали научные работы участников.

По результатам второго этапа победители прошли в третий тур Всероссийского конкурса. Руководство факультета экономики и менеджмента поздравляет призеров с победой и желает дальнейших научных успехов!
X

Из Казани с победой! Фото 1

< Из Казани с победой! Фото 1 >
X

Из Казани с победой! Фото 2

< Из Казани с победой! Фото 2 >
X

Из Казани с победой! Фото 3

< Из Казани с победой! Фото 3 >
X

Из Казани с победой! Фото 4

< Из Казани с победой! Фото 4 >
X

Из Казани с победой! Фото 5

< Из Казани с победой! Фото 5 >
X

Из Казани с победой! Фото 6

< Из Казани с победой! Фото 6 >
X

Из Казани с победой! Фото 7

< Из Казани с победой! Фото 7 >
X

Из Казани с победой! Фото 8

< Из Казани с победой! Фото 8 >
X

Из Казани с победой! Фото 9

< Из Казани с победой! Фото 9 >
X

Из Казани с победой! Фото 10

< Из Казани с победой! Фото 10 >
X

Из Казани с победой! Фото 11

< Из Казани с победой! Фото 11 >