Команда СГАУ - победительница олимпиады в СГТУ
Межвузовская олимпиада по безопасности жизнедеятельности, организатором проведения которой выступил СГТУ им. Ю.А. Гагарина состоялась 12 марта. В состязаниях приняло участие 7 команд, предсталяющих СГТУ (4 команды), СГУ им. Н.Г.Чернышевского, СГАУ им. Вавилова и Энгельсский технологический институт.
Этапы олимпиады включали: Приветствие, теоретический этап, состоящий из викторины вопросов и ответов и решения ситуационных задач, а также этап представления командами своих проектов "Оценка безопасности промышленно-опасных объектов Саратовской области".
Команду СГАУ представили студенты 2-3 курсов направлений подготовки "Техносферная безопасность" и "Пожарная безопасность". Ребята показали себя дружным и находчивым коллективом, проявили знание предмета и общую эрудицию.
В итоге команда СГАУ "Вавилон" заняла 1 место в общекомандном зачёте олимпиады!
Поздравляем студентов: Андрея Сергеева, Шарипа Алигаджиева, Вячеслава Ананьева, Анастасию Лушникову,
Оксану Ляхомскую, Андрея Кузнецова и Сергея Белоклокова с достойной победой, желаем альнейших успехов в учебе и науке.

Команда СГАУ - победительница олимпиады в СГТУ Фото 1

< Команда СГАУ - победительница олимпиады в СГТУ Фото 1 >