«Молодой взгляд на социально-экономическое развитие России»
21.04.2016 года в рамках «Международного молодежного социально-экономического научного форума»доцентами кафедры "Организация производства и управления бизнесом в АПК" Петровой И.В., Котельниковой Е.А. проведена научная международная конференция в области экономики и управления «Молодой взгляд на социально-экономическое развитие России».В конференции приняли участие декан факультета экономики и менеджмента Е.Б. Дудникова; директор МОУ «Школа № 2 р. п. Новые Бурасы Новобурасского района Саратовской области имени Героя Советского Союза М. С. Бочкарева» , почетный работник общего образования РФ, депутат муниципального собрания Новобурасского муниципального района Е. В. Шведова; зам. декана по научной работе факультет инженерии и природообустройства Левченко Г. В., учащиеся МОУ «СОШ №57», МОУ СОШ «Школа № 2 р. п. Новые Бурасы Новобурасского района Саратовской области имени Героя Советского Союза М. С. Бочкарева»,МКОУ СОШ с. Кипцы Екатериновского района Саратовской области, МОУ «СОШ №93 им. М.М. Расковой» г. Саратов, финансово-технологического техникума г. Саратова, студенты «Саратовского ГАУ» и социально-экономического института РЭУ имени Г.В.Плеханова.

«Молодой взгляд на социально-экономическое развитие России» Фото 1

< «Молодой взгляд на социально-экономическое развитие России» Фото 1 >