Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Представитель Инжинирингового центра в инновационном центре "Сколково"

Представитель Инжинирингового центра в инновационном центре "Сколково"17-18 апреля в инновационном центре "Сколково" стартовала двухдневная конференция "Дизайн, интернет, бизнес - технологии молодости России", которую посетил специалист Инжинирингового центра Саратовского ГАУ Гончаров Роман. Итогово в работе площадки приняли участие более 350 молодых людей: участники программы «Ты – предприниматель», представители центров молодежного инновационного творчества, молодые специалисты крупнейших корпораций страны. Ключевой темой обсуждения стали социальные тренды, которые в ближайшие годы будут определять общественные отношения и экономические модели поведения.

Участников конференции ждала насыщенная двухдневная программа. В течении конференции участники работали на таких площадках как: стартап-арена, кейс-зона, коворкинг, бизнес-школа.

Со слов Романа: "На этой конференции прошла достаточно насыщенная программа с ведущими специалистами, молодыми учёными и предпринимателями различных отраслей. Мне удалось побывать на площадках коворкинг, кейс-зона и стартап-арена. Я принял участие в деловой игре по решению кейсов развития территорий,где наша команда стала победителем."

Представители АО «Корпорация Северного Кавказа» выявили команду победителей в составе 5 человек, которых планируется пригласить в качестве модераторов молодёжных лабораторий на Северо-кавказский молодёжный форум «Машук 2017».

Представитель Инжинирингового центра в инновационном центре "Сколково". Фото 1

<Представитель Инжинирингового центра в инновационном центре "Сколково". Фото 1>

Представитель Инжинирингового центра в инновационном центре "Сколково". Фото 2

<Представитель Инжинирингового центра в инновационном центре "Сколково". Фото 2>