Международная студенческая Вавиловская олимпиада 2018

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Куратор Карлаш О.С. со студентами приняли участие в конкурсе, посвященном празднованию НаурызаКуратор группы Б-Э-102, преподаватель кафедры "Иностранные языки и культура речи" О.С.Карлаш вместе со студентами своей группы посетила кулинарный праздник, посвященный Наурызу - дню возрождения природы. Наурыз отмечают тюркские и иранские народы. По традиции в дни празднования Наурыза, как и в дни Пасхи, готовится много еды, символизирующей достаток и изобилие. Максат Сувханов (группа Б-Э-102.) принял активное участие в кулинарном празднике, состоявшемся в честь Наурыза. За свое кулинарное мастерство он получил грамоту, которую вручила Попова О.М., проректор по воспитательной и социальной работе ФГБОУ ВО «Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова».

<Куратор Карлаш О.С. со студентами приняли участие в конкурсе, посвященном празднованию Наурыза. Фото 1>

<Куратор Карлаш О.С. со студентами приняли участие в конкурсе, посвященном празднованию Наурыза. Фото 2>

<Куратор Карлаш О.С. со студентами приняли участие в конкурсе, посвященном празднованию Наурыза. Фото 3>
    ГАС «Управление»