VII Саратовский Индустриальный Форум 2015
С 25 по 27 августа в Саратове, на манеже Дворца спорта прошел VII Саратовский Индустриальный форум, в рамках которого состоялась 14-я специализированная промышленная выставка «Техноэкспо 2015», а также конкурс «Инновации в промышленности».
В VII Индустриальном форуме приняли участие 63 компании из 14 регионов России. Посетительская аудитория составила более 2000 специалистов отрасли, среди которых представители промышленных предприятий Саратовской области и других регионов.
Наш университет на выставке представляли преподаватели Агроинженерного факультета кафедры «Технический сервис и технология конструкционных материалов» Сафонов В.В., Шишурин С.А., Азаров А.С., Никитин Д.А. и аспиранты Халов Е.Ю., Горбушин П.А. По результатам работы выставки и форума ВУЗ был награжден дипломом за активное участие.
Кроме этого в конкурсе «Инновации в промышленности» наш университет был представлен проектом «Наномодифицированные гальвано-химические покрытия и смазочные материалы для повышения надежности импортозамещающих изделий машиностроения» авторы: Сафонов В.В., Шишурин С.А., Азаров А.С. По результатам участия в конкурсе проект был награжден дипломом и кубком.

VII Саратовский Индустриальный Форум 2015 Фото 1

< VII Саратовский Индустриальный Форум 2015 Фото 1 >