Изменения в реквизитах

Новогодняя елка!

Новогодняя елка!24 декабря на Учебном комплексе №2 профком преподавателей совместно с ректоратом Университета пригласил всех на детскую новогоднюю елку для детей сотрудников и студентов. На елку пришли родители с детьми разного возраста. Началось представление с традиционного приветствия гостей праздника коллективом цирковой студии студенческого клуба. Артисты студенческого клуба сыграли для детей Новогоднюю сказку с захватывающим сюжетом, главными действующими лицами которой стали Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи. Дети водили хоровод вокруг елочки, танцевали, рассказывали стихи Деду Морозу и Снегурочке. В конце праздника каждый получил сладкий подарок и игрушку от Деда Мороза. Профком преподавателей СГАУ выражает огромную благодарность всем участникам Новогодней елки.
    С наступающим Новым Годом!!! Желаем хорошо проводить Старый год, счастья, здоровья и новых свершений в Новом году!

Новогодняя елка!. Фото 1

<Новогодняя елка!. Фото 1>