Новогодняя мозаика

Легкой снежной поступью в нашу страну пришла зима, укутав улицы, переулки и бульвары легким морозцем. Зимние дни приближают нас к самому ожидаемому событию – Новому 2018 году.

Сотрудники БИЦ УК № 2 сердечно поздравляют всех своих коллег, сотрудников и студентов университета с наступающим Новым годом!

2018 год — год  собаки, верного и преданного друга! Пусть этот год принесет мир в ваши семьи, укрепление дружеских чувств и большую и прекрасную любовь, похожую на солнце светом и теплотой, на дождь — ускорением роста, на весну — расцветом и буйством новой жизни и на мороз — свежестью и крепостью! Пусть все, что не удавалось раньше, удастся легко и просто, мечты пусть сбываются, а чувства расцветают с новой силой!

В преддверии этого удивительного праздника читальный зал (к.216) подготовил книжную выставку «Новогодняя мозаика».

Что готовит год желтой земляной собаки? Чего ожидать от четвероногой покровительницы, каковы ее привычки, нравы и повадки? В чем встречать этот год и что готовить на праздничный стол − обо всём этом расскажет наша выставка.

Приглашаем всех желающих!

Новогодняя мозаика Фото 1