Новогодняя елка 2018
23 декабря на Учебном комплексе №2 профком преподавателей совместно с ректоратом Университета и творческим коллективом студенческого клуба провел детскую Новогоднюю елку для детей сотрудников и студентов. На елке присутствовали дети разного возраста.
Началось Новогоднее веселье с театрализованного представления "Новогодние приключения Незнайки и его друзей" .
Затем эстафету подхватили Дед Мороз и Снегурочка вместе с которыми дети водили хоровод, пели новогодние песенки, зажигали елку и рассказывали стихи. Особенно порадовали маленьких гостей праздника - артисты на ходулях (участники коллвектива "Планета 13", выполнявшие различные трюки и раздававшие сладкие подарки.
По окончании праздника каждый участник получил игрушку и сладкий подарок от Деда Мороза.
Профком преподавателей и сотрудников СГАУ выражает огромную благодарность всем участникам Новогодней елки.
Сердечно поздравляем всех Вас с наступающим Новым годом!
Пусть Новый 2018 год станет для Вас годом добрых перемен, мира и согласия!
Пусть всегда будут тепло и уют в ваших домах!
Искренне желаем всем Вам и членам Ваших семей крепкого здоровья, оптимизма, успехов во всех начинаниях, осуществление ваших надежд и желаний!
Пусть наступающий Новый год будет щедр на доброту, полон счастливых событий, новых достижений!
Пусть в каждый дом придет радость и благополучие!
Пусть в год Собаки наша упорная работа увенчается высокими результатами!

Новогодняя елка 2018 Фото 1

< Новогодняя елка 2018 Фото 1 >