Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science
Олимпиада по физике

Награждение Г.Н. Камышовой Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской ФедерацииГалина Николаевна Камышова работает в Саратовском государственном университете имени Н.И. Вавилова с 1993 года, с 2010 - ого возглавляет кафедру «Математика и математическое моделирование». Под ее руководством вверенное ей подразделение добилась многочисленных успехов, как в научной, так и в методической работе, преподаватели принимают активное участие в общественной жизни университета.

Галина Николаевна Камышова длительное время являлась бессменным руководителем Института международных образовательных программ в СГАУ. Она является замечательным ученым и прекрасным преподавателем, которого любят и уважают студенты.

За многолетний и добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса, ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Министерство сельского хозяйства Российской Федерации наградило Галину Николаевну Камышову Почетной грамотой.

Все члены кафедры поздравляют своего руководителя с наградой и желают Галине Николаевне здоровья, счастья, побед, долгих лет продуктивной работы!

<Награждение Г.Н. Камышовой Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Фото 1>

ГАС «Управление»
    Нацаккредцентр