Выигран грант Президента России

27.12.2019 12:47:45
    Выигран грант Президента России27 декабря 2019 г. подведены итоги конкурса на право получения грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых.

Победителем конкурса 2020 года на право получения грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых – докторов наук по направлению "Переход к высокопродуктивному и экологически чистому агро- и аквахозяйству, разработку и внедрение систем рационального применения средств химической и биологической защиты сельскохозяйственных растений и животных, хранение и эффективную переработку сельскохозяйственной продукции, создание безопасных и качественных, в том числе функциональных, продуктов питания" стала доктор технических наук, доцент кафедры "Технологии продуктов питания" Банникова Анна Владимировна с темой исследования: "Разработка новых качественных экопродуктов с функциональными ингредиентами из вторичного сырья зерновых культур для профилактики алиментарных заболеваний населения России".

Размер гранта составляет 1 млн. руб. ежегодно. Грант предоставляется на 2 года.

Поздравляем Анну Владимировну с победой в Конкурсе!

Выигран грант Президента России. Фото 1

<Выигран грант Президента России. Фото 1>