«2015: Конкурс лучших»
Студенты и аспиранты кафедры «Терапия, акушерство и фармакология» ежегодно участвуют в межвузовском конкурсе, проводимом среди аграрных университетов России по программе «ЭкоНива - Студент 2015». В течение прежних 5 лет наши участники ежегодно занимали 1,2,3 места конкурса «ЭкоНива - Студент 2014». По итогам конкурса участникам назначались стипендии, они награждались дипломами и почетными грамотами за высококвалифицированный уровень представленных работ.

В 2015 году в конкурсе участвуют 5 работ:

1. Гречишкин А.С., соискатель 1 года обучения кафедры «Терапия, акушерство и фармакология».
«Диагностика и коррекция метаболического ацидоза у высокопродуктивных коров голштино-фризской породы»;
2. Кулахметова Т.Р., студентка 4 курса, группы ВТ-401.
«Влияние L- каротина на иммунную систему телят в ранний постнатальный период»;
3. Майоров Р.П., аспирант 3 года обучения кафедры «Терапия, акушерство и фармакология».
«Диагностика и коррекция нарушений кислотно-основного состояния у высокопродуктивных коров голштино-фризской породы»;
4. Лукьянова Е.Н., студентка 4 курса, группы ВТ-401.
«Препараты на основе Бутафосфана и витамина B12 в профилактике нарушений обмена веществ у высокомолочных коров и нетелей»;
5. Логинова Д.С., аспирантка 1 года обучения кафедры «Терапия, акушерство и фармакология».
«Диагностика и лечение маститов у высокопродуктивных коров голштино-фризской породы».

Руководители соискателей: И.И. Калюжный, А.А. Волков, Н.Д. Баринов.

«2015: Конкурс лучших» Фото 1

< «2015: Конкурс лучших» Фото 1 >