Родительское собрание в МОУ
25 февраля 2016 года коллектив кафедры "Менеджмент в АПК" в составе доцента Воробьевой Д.А,, доцента Мараковой А.В. и ассистента Новикова И.С. посетили родительское собрание в МОУ "СОШ№95 с УИОП".
В рамках собрания родителям учеников были разъяснены ключевые преимущества обучения в СГАУ, а также перспективы участия в программе "Мой выбор - СГАУ".
Родители проявили большой интерес к университету, создали живую дискуссию и изъявили большое желание посетить совместно с детьми профориентационные мероприятия СГАУ.
Также директору МОУ "СОШ№95 с УИОП" был передан плакат, подробно разъясняющий все плюсы обучения в нашем университете, который сразу же был размещен в школе для ознакомления с ним учеников.

Родительское собрание в МОУ "СОШ №95" Фото 1

< Родительское собрание в МОУ "СОШ №95" Фото 1 >