Круглый стол, посвященный Дню российской науки
6 февраля в 14.00 в ауд. 110 состоится научно-практический круглый стол для молодых ученых и аспирантов, посвященный Дню российской науки.

Цель проведения научно-практического круглого стола – повышение научной активности молодых ученых и аспирантов, обсуждение актуальных проблем науки и роли молодежи в инновационных проектах.

ПРОГРАММА КРУГЛОГО СТОЛА
1. Приветственное слово ректора ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ».
Ректор - Н.И. Кузнецов.
2. Поздравление молодых ученых и аспирантов с Днем российской науки.
Проректор по научной и инновационной работе - И.Л. Воротников.
3. Итоги деятельности совета молодых ученых ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ» за 2014 год.
Председатель совета молодых ученых - В.В. Нейфельд.
4. Приоритетные научные исследования ученых ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ»
Начальник управления научно-инновационной деятельности - К.А. Петров.
5. Знание иностранных языков — залог участия в международных стажировках и успешной научной карьеры.
Начальник управления международных связей - Г.Н. Камышова.
6. Опыт подготовки заявок и участия в грантах для молодых ученых
Заведующий кафедрой «Кормление, зоогигиена и аквакультура», доктор сельскохозяйственных наук, профессор - А.А. Васильев.
7. Интеллектуальная собственность и интеллектуальные права
Начальник отдела патентования результатов научно-исследовательской деятельности - О.Н. Анфиногенова.
8. О подготовке кадров высшей квалификации в университете
Начальник управления подготовки научно-педагогических кадров - О.В. Ткаченко.

Подведение итогов круглого стола. Награждение лучших аспирантов и молодых ученых.

Ответственный: Председатель совета молодых ученных Нейфельд В.В. (8-927-152-05-12)
Приглашаем молодых ученых и аспирантов принять активное участие в работе круглого стола!

Круглый стол, посвященный Дню российской науки Фото 1