В СГАУ прошла ежегодная олимпиада «БУДУЩЕЕ ЗА ПРОФЕССИОНАЛАМИ!»

25 января 2020 года на базе УК № 3 Саратовского ГАУ, в рамках Дня открытых дверей, организована и проведена ежегодная Олимпиада «БУДУЩЕЕ ЗА ПРОФЕССИОНАЛАМИ!» среди учащихся средне-профессиональных образовательных учреждений г. Саратова, которая также дистанционно проводилась на базе ГБПОУ «Кузнецкий многопрофильный колледж» (г. Кузнецк, Пензенская область) и ГККП «Уральский технологический колледж «Сервис» (г. Уральск, Казахстан).

Организаторами олимпиады выступили преподаватели кафедры «Технологии продуктов питания» факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий  Никита Семилет, Наталья Моргунова, Анастасия Макарова, Валентина Буховец, Наталия Неповинных и доцент кафедры «Микробиология, биотехнология и химия» Анжела Кондрашова.

В олимпиаде приняли участие 45 обучающихся средне-профессиональных образовательных учреждений.

По итогам олимпиады участники были награждены дипломами  от имени и.о. декана факультета ВМПиБТ Ольги Поповой, а преподаватели – благодарственными письмами.

Также для участников мероприятия доцентом кафедры «Технологии продуктов питания» Ольгой Фоменко проведен мастер-класс по приготовлению блюд сбалансированного питания.

В рамках мероприятия ассистент кафедры «Технологии продуктов питания» Никита Семилет подробно познакомил будущих абитуриентов с программами и направлениями подготовки, реализуемыми кафедрой.

В СГАУ прошла ежегодная олимпиада «БУДУЩЕЕ ЗА ПРОФЕССИОНАЛАМИ!» Фото 1

< В СГАУ прошла ежегодная олимпиада «БУДУЩЕЕ ЗА ПРОФЕССИОНАЛАМИ!» Фото 1 >