Студенты СГАУ – участники Всероссийского проект-фестиваля

Сегодня, 25 января, в ледовом дворце спорта «Кристалл» прошел массовый Всероссийский проект-фестиваль «Спортивная студенческая ночь», посвященный Дню студента в России. Мероприятие проводится в целях развития и популяризации физической культуры и массового спорта среди молодежи в России.

Праздник начался с награждения за активное участие в общественной деятельности Татьян высших учебных заведений Саратовской области.

«Примите искренние поздравления с главным студенческим праздником - Татьяниным днем! Мы часто говорим о том, что Саратов - студенческий город, а саратовское студенчество - это талантливые, целеустремленные молодые люди. Эти слова подтверждены делами нашей молодежи. Я убеждена, что каждый из вас сможет реализовать свои мечты и надежды! Успехов, удачи вам, пусть и дальше покоряются новые вершины!», - поздравила заместитель министра молодежной политики и спорта Саратовской области Ангелина Беловицкая.

Магистрантка 1 курса агрономического факультета Саратовского ГАУ Татьяна Брегеда отмечена благодарственным письмом Губернатора Саратовской области. Татьяна - мастер спорта России по триатлону, победительница Первенства Европы и призер Первенства мира по зимнему триатлону, обладатель звания «железный человек», тренер.

В рамках праздника для участников массового студенческого катания на коньках прошли мастер-классы от ведущих спортсменов региона по хоккею и фигурному катанию.

Министерство молодежной политики и спорта Саратовской области

Студенты СГАУ – участники Всероссийского проект-фестиваля Фото 1

< Студенты СГАУ – участники Всероссийского проект-фестиваля Фото 1 >