Лучшее общежитие - №4!
В актовом зале прошло торжественное награждение общежитий университета.

Ректор Николай Иванович Кузнецов поздравил студентов с наступающим Днём молодёжи и поблагодарил активных ребят за участие в общественной жизни вуза. Благодарственные письма получили не только пятикурсники – будущие выпускники СГАУ, но и их родители. Это стало доброй традицией.
Подведены итоги смотра-конкурса «Лучший студенческий совет общежития». Лучшим стал совет общежития № 5; II место занял студсовет общежития № 3; III место поделили между собой студенческие советы общежитий № 2, 8 и 9.
Были отмечены спортсмены, проживающие в общежитиях СГАУ. Именно они помогли выиграть спортивные состязания, каждый год проводимые среди студентов данной категории. По итогам спартакиады между общежитиями вуза лучшими стали: спортсмены общежития № 4 (I место); № 8 (II место); № 6 (III место).
Профком студентов также подвёл итоги конкурса. Первое место в фотоконкурсе завоевала Наталья Сметанина, студентка факультета экономики и менеджмента, проживающая в общежитии № 5.
И, наконец, поздравим тех, кто сделал всё возможное, чтобы родной дом иногородних и сельских студентов – общежитие – стало образцовым по всем показателям. По итогам ежегодного конкурса «Лучшее студенческое общежитие СГАУ им.Н.И. Вавилова» места распределились следующим образом:
III место – общежитие № 3;
II место – общежитие № 5 и № 8;
I место – общежитие № 4.
Поздравляем всех студентов, а также комендантов и деканов, курирующих общежития, с высокой оценкой. Приятно жить в благоустроенном и чистом доме, где царят уважительные отношения между его обитателями!

Настоящим подарком присутствующим стала новая театральная постановка, представленная на суд зрителей. Участники студенческого театра-студии «Эксперимент» разыграли спектакль по мотивам пьесы Валентина Катаева «Квадратура круга», написанная автором в 1927 году!

Лучшее общежитие - №4! Фото 1

< Лучшее общежитие - №4! Фото 1 >