Встреча выпускников

25 июня 2016 года выпускники факультета механизации сельского хозяйства, закончившие обучение 25 и 30 лет назад, собрались в стенах ВУЗа. Они встретились с любимыми педагогами, с деканом и активом факультета. Ставшие уже традиционными - экскурсия в Музей СГАУ им. Н.И. Вавилова, посещение библиотеки, вызвали живой интерес и воспоминание о студенческих годах.

Выпускники делились впечатлениями, вспоминали годы учебы, рассказывали о своих профессиональных и личных достижениях. С теплотой вспоминали годы своего студенчества, желали университету дальнейшего процветания, высказывали надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество и выразили благодарность за то, что в нашем университете поддерживается славная традиция ежегодных встреч выпускников разных лет.

Встреча выпускников Фото 1

< Встреча выпускников Фото 1 >