Электронная библиотека ИД «Гребенников»

С 26 марта 2015 года по 15 мая 2015 года открыт тестовый доступ к электронной библиотеке Издательского дома «Гребенников».

В электронной библиотеке представлено свыше 30 периодических изданий по маркетингу, менеджменту, финансам, управлению персоналом. Значительная часть статей опубликована в журналах, включенных в список Высшей аттестационной комиссии Министерства образования и науки РФ, а зарубежные материалы представлены с разрешения таких всемирно известных издательств, компаний и учебных заведений, как Elsevier, Emerald, Harvard Business Review, Swedish Scholl of Economics, University of Chicago Press, American Marketing Association, Berlin MBA, Academy of Marketing Science и др. Электронная библиотека Grebennikon имеет удобный рубрикатор по 250 темам, подробные аннотации к статьям, обладает возможностью поиска статей по авторам, названию и ключевым словам. Со списком журналов, входящих в библиотеку, можно ознакомиться по адресу http://grebennikon.ru/journal.php.

Доступ к электронной библиотеке осуществляется с компьютеров университетской сети.

Электронная библиотека ИД «Гребенников» Фото 1

< Электронная библиотека ИД «Гребенников» Фото 1 >