«Город мастеров»
25.03.2017 года на агрономическом факультете в рамках Дня открытых дверей состоялись мастер-классы «Города мастеров», на котором присутствовали более 200 школьников, родители и учителя:
МОУ «ЛИЦЕЙ №4», МОУ «Гимназия № 108», МОУ «СОШ № 43», МОУ «СОШ №47», МОУ «СОШ № 9», МОУ «СОШ № 94», МОУ «СОШ № 97» студенты колледжа радиотехники и радиоэлектроники им. Яблочкова, МБОУ «СОШ № 1» и МБОУ «СОШ № 4» г.Энгельса, а также обучающиеся 10 классов г. Красный Яр.
Декан агрономического факультета Н.А. Шьюрова широко и подробно осветила направления подготовки, которые реализуются на факультете, представила научно-исследовательскую работу студентов, а также спортивную и яркую творческую деятельность, рассказала о возможностях получения дополнительных стипендий и трудоустройстве выпускников.

«Город мастеров» Фото 1

< «Город мастеров» Фото 1 >