Ада Родина в СГАУ с  ансамблем «Память сердца просит слова
23 марта на первом учебном комплексе университета состоялся концерт ансамбля «Память сердца просит слова». Создала и руководит им с 2014 года Родина Ада Викторовна (председатель Саратовского регионального отделения общероссийской общественной организации РСБМУ фашистских концлагерей). Концерт посетили иностранные студенты из стран ближнего и дальнего зарубежья. Ребята услышали из первых уст о событиях Второй мировой войны.
Организаторы мероприятия - проректор по научной и инновационной работе И.Л. Воротников и начальник отдела ИМОП А.В. Панфилов выступили с приветственными словами, пожелали ансамблю долгой творческой жизни, а всем присутствующим прекрасного настроения. Стихи в авторском исполнении Ады Викторовны тронули всех до глубины души, а песни участников ансамбля пришлись всем по сердцу. Весь зал с удовольствием подпевал знакомые строки песен из кинофильмов. Концерт сопровождался громкими аплодисментами. А.В.Родина пожелала всем счастья, тепла и добра в сердце. Всем артистам были вручены подарками, и они были приглашены на чаепитие.

Ада Родина в СГАУ с ансамблем «Память сердца просит слова" Фото 1

< Ада Родина в СГАУ с  ансамблем «Память сердца просит слова" Фото 1 >