На официальном сайте Высшей аттестационной комиссии при Министерстве образования и науки Российской Федерации опубликован новый Перечень рецензируемых научных изданий, в которых должны быть опубликованы основные результаты диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук.

Обращаем внимание всех ученых университета, что с 1 июля 2015 года статьи, опубликованные в журналах, не включенных в текущую редакцию перечня не могут быть учтены при защитах диссертаций и подаче документов на присвоение ученых званий.

Сообщаем также, что "Аграрный научный журнал", учредителем которого является университет, включен во все редакции вышеназванного Перечня. Таким образом, журнал входит в Перечень рецензируемых научных изданий, в которых должны быть опубликованы основные результаты диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук.

Приглашаем авторов к сотрудничеству.

"Аграрный научный журнал" включен в новую редакцию Перечня ВАК Фото 1

< "Аграрный научный журнал" включен в новую редакцию Перечня ВАК Фото 1 >