Профориентационная работа
Преподаватели кафедры «Экономическая кибернетика» доцент А.В. Розанов и старший преподаватель В.Г. Лобанов провели профориентационную работу на собраниях родителей учащихся 11 и 10 классов школы № 72 Ленинского района г. Саратова.

Преподаватели кафедры представили родителям мультимедийную презентацию об истории, достижениях и выдающихся выпускниках СГАУ им. Н.И. Вавилова и рассказали об основных направлениях и профилях подготовки, которые реализуются в университете в целом, и на факультете экономики и менеджмента, в частности.
Были отмечены: расширенный список бюджетных направлений подготовки, преимущества, которые получат абитуриенты, поступающие в СГАУ в 2018 году, условия получения стипендий и дополнительных образовательных услуг, возможности зарубежных стажировок и летнего отдыха студентов, участия в насыщенной событиями общественной, научной, спортивной и культурной жизни студентов одного из ведущих аграрных вузов Российской Федерации.
Все присутствующие получили эффектно оформленные информационные материалы с контактной информацией, сведениями о факультетах, направлениях подготовки и о конкурентных преимуществах обучения в нашем вузе.
Родители были ознакомлены с графиками и планами мероприятий в рамках регулярно проводимых в СГАУ «Дней открытых дверей».
X

Профориентационная работа Фото 1

< Профориентационная работа Фото 1 >
X

Профориентационная работа Фото 2

< Профориентационная работа Фото 2 >
X

Профориентационная работа Фото 3

< Профориентационная работа Фото 3 >
X

Профориентационная работа Фото 4

< Профориентационная работа Фото 4 >
X

Профориентационная работа Фото 5

< Профориентационная работа Фото 5 >
X

Профориентационная работа Фото 6

< Профориентационная работа Фото 6 >
X

Профориентационная работа Фото 7

< Профориентационная работа Фото 7 >