100-летие факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Студент ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ Жангалиев Тимур Марсович включен в состав Молодежного правительства Саратовской областиПриказом Министра молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области А.В. Абросимова от 20.11.2017 №640 утвержден состав Молодежного Правительства области. Состав указанного правительства формировался на конкурсной основе, где комиссия выбирала наиболее достойных участников, представивших лучшие проекты по различным направлениям деятельности Правительства Саратовской области.
    На должность Министра национальной политики молодежного Правительства назначен студент Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И. Вавилова Жангалиев Тимур Марсович (группа Б-М-402, 4-й курс, факультет экономики и менеджмента). Жангалиев Т.М. готовит свою выпускную квалификационную работу на кафедре "Менеджмент в АПК" (руководитель д.э.н., профессор Глебов И.П.).
    Поздравляем Жангалиева Т.М. с высокой должностью и выражаем надежду на то, что его интеллектуальный потенциал позволит ему справиться с возложенными на него обязанностями.

<Студент ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ Жангалиев Тимур Марсович включен в состав Молодежного правительства Саратовской области. Фото 1>

<Студент ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ Жангалиев Тимур Марсович включен в состав Молодежного правительства Саратовской области. Фото 2>

<Студент ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ Жангалиев Тимур Марсович включен в состав Молодежного правительства Саратовской области. Фото 3>
    ГАС «Управление»