Международная студенческая Вавиловская олимпиада 2018

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Преподаватели кафедры "Менеджмент в АПК" приняли участие в обсуждении книги Г.В. Кулика23 ноября 2017 г. преподаватели кафедры (Глебов И.П., Черненко Е.В., Новиков И.С.) приняли участие в обсуждении книги депутата Государственной Думы Российской Федерации, члена фракции "Единая Россия" Геннадия Васильевича Кулика "Продовольственная безопасность: от зависимости к самостоятельности".
    В материале обсуждаемой книги логично раскрывается процесс реформирования в аграрном секторе экономики, а также освещаются достижения в развитии АПК РФ за последние 16 лет. По мнению заведующего кафедрой "Менеджмент в АПК" профессора Глебова И.П. автор книги достаточно профессионально изложил хронологию преобразований в аграрной экономике. В указанной книге автор раскрыл также и земельную реформу в нашей стране. В этом отношении, как подчеркнул профессор Глебов И.П., Саратовская областная Дума внесла свой достойный вклад, в частности, в указанном единственном в России регионе в ноябре 1997 года был принят Закон "О земле". Данный Закон безусловно способствовал развитию аграрных преобразований в Саратовской области. Содержание обсуждаемой книги представляет значительный интерес для исследователей, практиков и студентов аграрных вузов Российской Федерации.

<Преподаватели кафедры "Менеджмент в АПК" приняли участие в обсуждении книги Г.В. Кулика. Фото 1>

<Преподаватели кафедры "Менеджмент в АПК" приняли участие в обсуждении книги Г.В. Кулика. Фото 2>

<Преподаватели кафедры "Менеджмент в АПК" приняли участие в обсуждении книги Г.В. Кулика. Фото 3>

<Преподаватели кафедры "Менеджмент в АПК" приняли участие в обсуждении книги Г.В. Кулика. Фото 4>