СГАУ вновь первый на Универсиаде вузов
25 ноября завершились соревнования по настольному теннису в рамках Универсиады образовательных организаций высшего образования Саратовской области 2017-2018 учебного года. В соревнованиях приняли участие команды семи образовательных организаций – ПИУ, СГУ, СГАУ, ССЭИ, СГТУ, СГЮА и СГМУ.
Соревнования проходили в спортивном зале Саратовского государственного аграрного университета им. Н. И. Вавилова (СГАУ) (ул. Б.Садовая, 220).

Места распределились следующим образом:

1 место – СГАУ

2 место – СГЮА
3 место – СГУ
4 место – СГМУ
5 место – СГТУ
6 место – ССЭИ
7 место – ПИУ

Главный судья соревнований Кирпичников Николай Николаевич.

Наш вуз представляли: аспирант Боборыко Максим Андреевич, студент 2 курса ФИиП Дорофеев Максим Антонович, аспирант Петров Никита Юрьевич, студент 2 курса ФИиП Рогов Олег Владимирович, студентка 2 курса ФИиП Морозова Регина Валерьевна, студентка 2 курса ФИиП Нестерова Анастасия Денисовна, студентка 2 курса ФВМПиБ Седойкина Анастасия Олеговна.

СГАУ вновь первый на Универсиаде вузов Фото 1

< СГАУ вновь первый на Универсиаде вузов Фото 1 >