Вавиловская олимпиада
22 ноября 2018 года в Саратовском ГАУ прошла Международная студенческая Вавиловская олимпиада, посвящённая 131-ой годовщине со дня рождения академика Н.И. Вавилова. В олимпиаде приняли участие команды со всех уголков России.

Команда Саратовского ГАУ ФВМПиБТ под руководством доцентов кафедры «Болезни животных и ВСЭ» Мариничевой М.П. и Строгова В.В. заняла 2 общекомандное место. В ней принимали участие студенты 2 курса группы С-ВТ-204 Ванютина Виктория, Саврасова Яна и Арленинова Анна. В конкурсе капитанов Ванютина Виктория Валерьевна заняла 3 место. В личном личном первенстве Ванютина Виктория и Саврасова Яна также разделили почетное 3 место.

Поздравляем участников и руководителей команды с призовыми местами и желаем дальнейших творческих успехов!

Вавиловская олимпиада Фото 1

< Вавиловская олимпиада Фото 1 >