Иностранные слушатели в бассейне СГАУ
22 ноября иностранные слушатели подготовительного отделения Института международных связей в целях знакомства с университетом и привлечения к спортивным занятиям, посетили плавательный бассейн спортивно-оздоровительный комплекса Саратовского государственного аграрного университета им. Н.И. Вавилова.

Перед занятиями доцент кафедры «Физическая культура» Вячеслав Валерьевич Барбашин провёл инструктаж по правилам посещения и поведения на воде с учётом особенностей бассейна.

Руссети Майкл Паскаль (Маврикий) у себя на родине занимался фридайвингом (это особый вид погружений на глубину с задержкой дыхания). Майкл Паскаль рассказал, что благодаря использованию специальных техник человек активизирует свои физические ресурсы, позволяющие извлечь из погружения возможный максимум.

Хорошее настроение – вот что испытали ребята при занятиях в крытом бассейне. Студенты Саратовского ГАУ, профессионально занимающиеся плаванием, на практике показали навыки плавания. После первого занятия в бассейне иностранцы пожелали продолжить заниматься постоянно.
X

Иностранные слушатели в бассейне СГАУ Фото 1

< Иностранные слушатели в бассейне СГАУ Фото 1 >
X

Иностранные слушатели в бассейне СГАУ Фото 2

< Иностранные слушатели в бассейне СГАУ Фото 2 >
X

Иностранные слушатели в бассейне СГАУ Фото 3

< Иностранные слушатели в бассейне СГАУ Фото 3 >
X

Иностранные слушатели в бассейне СГАУ Фото 4

< Иностранные слушатели в бассейне СГАУ Фото 4 >
Яндекс.Метрика