СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВ – НОВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ НАПРАВЛЕНИЯ
Председатель Координационного совета ВОО «Союз добровольцев России» Яна Лантратова назначила лидера Саратовского ДоброЦентра Сергея Дмитриева руководителем федерального направления "Добровольцы ЧС".
Сергей Дмитриев не просто так назначен на новую должность. По профессии своей он спасатель 3-го класса, и ближайшее время будет сдавать экзамен уже на 2-й класс.
Сергей имеет красный дипломом по направлению "Пожарная безопасность" профессионального колледжа имени Гагарина Ю.А., сейчас учится в СГАУ по направлению подготовки "Наземные транспортно-технологические комплексы" специализация "Машины и оборудование для ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, стихийных бедствий и тушения пожаров". Сергей продолжает совершенствовать знания и умения, на данный момент имеет специальности: водолаз, альпинист, газодымозащитник, водитель маломерных судов, сварщик, водитель, пожарный технолог. Награжден медалью "За отличие в ликвидации последствий ЧС". В настоящее время работает спасателем и возглавляет Саратовское областное отделение ВОО «Союз добровольцев России».
Желаем Сергею успехов во всех начинаниях и проектах, и конечно гордимся своим студентом!

СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВ – НОВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ НАПРАВЛЕНИЯ "ДОБРОВОЛЬЦЫ ЧС" Фото 1

< СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВ – НОВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ НАПРАВЛЕНИЯ "ДОБРОВОЛЬЦЫ ЧС" Фото 1 >