Профориентационная работа
26 октября текущего года преподаватели кафедры Экономическая кибернетика доценты А.В. Розанов, Н.Н. Клеванский и И.В. Романова в рамках масштабной программы профориентации сельских школ, реализуемой СГАУ им. Н.И Вавилова, встретились с учащимися старших классов МОУ СОШ сёл Звонаревка, Павловка, Приволжское, Орловское и Баскаковка Марксовского района Саратовской области и познакомили их с основными направлениями подготовки и профилями обучения на факультетах Экономики и менеджмента и Ветеринарной медицины, пищевой и биотехнологий, перспективами трудоустройства выпускников, условиями зарубежных стажировок студентов, возможностями получения стипендий и дополнительных образовательных услуг.
Старшеклассники заполнили анкеты и получили красочно оформленные буклеты с материалами о нашем университете и контактной информацией. Большой интерес учащиеся проявили к насыщенной событиями научной, спортивной и культурной жизни студентов Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И. Вавилова.
С руководством указанных выше МОУ СОШ Марксовского района заключены договоры о долгосрочном сотрудничестве.

Профориентационная работа Фото 1

< Профориентационная работа Фото 1 >