Профориентационная работа кафедры
24 октября 2020 года в 14.00 в дистанционном формате состоялся День открытых дверей, который был организован факультетом экономики и менеджмента. Преподаватели кафедры «Иностранные языки и культура речи» Э.Ю.Мизюрова, К.А.Рокитянская, М.С.Завьялова, А.В.Ланина, Е.Г.Афанасьева привлекли к участию учеников старших классов МОУ СОШ №100 (под руководством завуча Матвеевой Елены Викторовны), МОУ «СОШ №2 УИП им. В.П. Тихонова»(завуча Касимовой Натальи Валерьевны) и обучающихся Техникума электроники и машиностроения, Перелюбского аграрного техникума. Ребята познакомились с направлениями обучения ФЭиМ, виртуально посетили занятия.

Профориентационная работа кафедры "Иностранные языки и культура речи" Фото 1

< Профориентационная работа кафедры "Иностранные языки и культура речи" Фото 1 >

Профориентационная работа кафедры "Иностранные языки и культура речи" Фото 2

< Профориентационная работа кафедры "Иностранные языки и культура речи" Фото 2 >