Состоялось заседание ученого совета
26 сентября в аудитории имени Б.З. Дворкина прошло очередное заседание ученого совета ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ.

В рамках заседания был заслушан доклад проректора по научной и инновационной работе И.Л. Воротникова о повышении качества подготовки кадров высшей квалификации в аспирантуре и перспективах развития диссертационных советов университета. О представлении соискателей к присвоению ученых званий доцента и профессора доложил ученый секретарь А.П. Муравлев.

Проректор по учебной работе С.В. Ларионов доложил о результатах проверки деятельности университета комиссией Рособрнадзора, был обсужден план мероприятий по устранению высказанных замечаний.

На совете так же обсуждали вопросы о внесении изменений в Правила приёма на обучение в ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ, вопросы об утверждении локальных нормативных актов.
Дополнительно выступил Рязанцев Никита Валерьевич, ассистент кафедры «Защита растений и плодоовощеводство», специалист Молодежного центра научно-исследовательских экспедиций в области агробиологических наук (грант по проекту Федерального агентства по делам молодежи), с информацией: Предварительные итоги экспедиции «Дорогами Н.И. Вавилова» по Крыму, посвященной 105-летию СГАУ.

Заслушав и обсудив информацию ректора Н.И. Кузнецова, ученый совет решил: представить к награждению Почетной грамотой Министерства образования Саратовской области Волощук Людмилу Анатольевну – доцента кафедры «Экономическая кибернетика».

По всем вопросам повестки дня приняты соответствующие решения.
X

Состоялось заседание ученого совета Фото 1

< Состоялось заседание ученого совета Фото 1 >
X

Состоялось заседание ученого совета Фото 2

< Состоялось заседание ученого совета Фото 2 >
X

Состоялось заседание ученого совета Фото 3

< Состоялось заседание ученого совета Фото 3 >
X

Состоялось заседание ученого совета Фото 4

< Состоялось заседание ученого совета Фото 4 >
X

Состоялось заседание ученого совета Фото 5

< Состоялось заседание ученого совета Фото 5 >
X

Состоялось заседание ученого совета Фото 6

< Состоялось заседание ученого совета Фото 6 >