Расширенное заседание кафедры «Механика и инженерная графика»
27 апреля 2015 года состоялось расширенное заседание кафедры «Механика и инженерная графика», на котором присутствовали председатель диссертационного совета д.т.н., профессор Сафонов В.В. и члены диссертационного совета по специальности 05.20.01 профессор Бойков В.М., д.т.н., профессор Старцев С.В., д.т.н., профессор Мухин В.А., д.т.н., профессор Абдразаков Ф.К., к.т.н., доцент, Чекмарёв В.В.
Заслушивали материалы кандидатской диссертации в полном объёме аспиранта кафедры Швечихина Дмитрия Владимировича на тему «Повышение производительности транспортирования плохосыпучих грузов путём обоснования параметров активизатора выгрузки» научный руководитель к.т.н., доцент Бедило П.С.
Рекомендовали представить работу Швечихина Д.В. к предварительной защите, с учётом исправления сделанных замечаний.

Расширенное заседание кафедры «Механика и инженерная графика» Фото 1

< Расширенное заседание кафедры «Механика и инженерная графика» Фото 1 >