В г. Москве Губернатор Валерий Радаев встретился с первым заместителем руководителя Администрации Президента РФ Вячеславом Володиным. В ходе встречи глава региона обсудил с Вячеславом Викторовичем реализацию ряда общественно значимых для Саратовской области социальных проектов.
В их числе – завершение реконструкции Саратовского театрального института, окончание ремонта Вольского муниципального драматического театра, а также подготовка к проведению Фестиваля театров малых городов России, который пройдёт в г. Вольске с 28 мая по 3 июня т.г.
«Всероссийский фестиваль театров станет уникальным событием в культурной жизни Саратовской области. Этот крайне важный для региона имиджевый проект позволит продемонстрировать наше богатое культурное наследие, в котором особое место занимает саратовская театральная школа. Подготовка к фестивалю идёт полным ходом, стоит задача провести его на достойном уровне», - подчеркнул Губернатор.
Кроме того, Валерий Радаев обсудил с Вячеславом Володиным завершающий этап реконструкции старого здания Театра юного зрителя, а также другие важные для региона проекты.
Пресс-служба Губернатора области

< Губернатор Валерий Радаев встретился с первым заместителем руководителя Администрации Президента РФ Вячеславом Володиным Фото 1 >