Экскурсия по УК № 3
Слушатели летней школы из ЮАР с целью ознакомления посетили учебный комплекс №3. Саратовского ГАУ им. Н.Н. Вавилова. Экскурсию по комплексу провели: директор института международных образовательных программ Банникова Анна Владимировна и начальник отдела довузовской подготовки иностранных граждан Лощинин Сергей Олегович.
Знакомство с территорией университета вызвало у ребят массу положительных эмоций. Наши слушатели побывали в Научно-исследовательской лаборатории «Технология кормления и выращивания рыбы», где смогли понаблюдать за жизнью морских и речных обитателей. А так же посетили «Учебно-научно-испытательную лабораторию по определению качества пищевой и с-х. продукции», осмотрели современное оборудование для определения качества пищевой продукции, а так же прослушали краткую лекцию о необходимости определения качества сельскохозяйственной продукции, для безопасности населения.
Будущие студенты – ветеринарные врачи, с особым рвением посетили Анатомический и Патологоанатомический музеи, где длительное время рассматривали представленные экспонаты, а также познакомились с заведующим кафедрой «Морфология, патология животных и биология» Салаутиным Владимиром Васильевичем и ассистентом кафедры Ульяновым Рустамом Владимировичем – преподаватели рассказали о истории кафедры и о дисциплинах, с которыми ребята ознакомятся в ближайшее время.
Слушатели летней школы так же посетили учебные аудитории, в которых через несколько дней начнутся занятия. Так же ребята познакомились с сотрудниками деканата.
Ребятам очень понравился внутренний климат учебного корпуса №3, современные учебные аудитории и лаборатории.
Наши гости с нетерпением ждут начала занятий!
X

Экскурсия по УК № 3 Фото 1

< Экскурсия по УК № 3 Фото 1 >
X

Экскурсия по УК № 3 Фото 2

< Экскурсия по УК № 3 Фото 2 >
X

Экскурсия по УК № 3 Фото 3

< Экскурсия по УК № 3 Фото 3 >
X

Экскурсия по УК № 3 Фото 4

< Экскурсия по УК № 3 Фото 4 >
X

Экскурсия по УК № 3 Фото 5

< Экскурсия по УК № 3 Фото 5 >
X

Экскурсия по УК № 3 Фото 6

< Экскурсия по УК № 3 Фото 6 >
X

Экскурсия по УК № 3 Фото 7

< Экскурсия по УК № 3 Фото 7 >
X

Экскурсия по УК № 3 Фото 8

< Экскурсия по УК № 3 Фото 8 >
X

Экскурсия по УК № 3 Фото 9

< Экскурсия по УК № 3 Фото 9 >
X

Экскурсия по УК № 3 Фото 10

< Экскурсия по УК № 3 Фото 10 >
X

Экскурсия по УК № 3 Фото 11

< Экскурсия по УК № 3 Фото 11 >
X

Экскурсия по УК № 3 Фото 12

< Экскурсия по УК № 3 Фото 12 >