Год добровольца завершается, а добрые дела — нет

Год волонтёра завершился, но для неравнодушных студентов Краснокутского зооветеринарного техникума, всегда найдутся дела, где нужны доброе сердце и отзывчивость.

27 декабря 2018 года студенты техникума посетили детское и инфекционное отделение Краснокутской районной центральной больницы в качестве Деда Мороза и Снегурочки.

В отделении детской больницы сказки — большая редкость. Но именно чудес здесь ждут больше всего. Они дают силы справляться с болезнью и вселяют веру в скорейшее выздоровление. Таких гостей в своих палатах ребята не ждали. Не все верили и в чудеса. Маленькие пациенты вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой водили хороводы, танцевали, играли, рассказывали стихотворения.

Еще один подарок от студентов 1 курса ветеринарного отделения получили обучающиеся школы-интернат города Хвалынска: подписку на детские познавательные журналы «Непоседа» и «Домашний любимец».

Бескорыстная работа не заканчивается календарным годом. Впереди нас ждут еще многие дела и благотворительные акции на территории Краснокутского района.

Год добровольца завершается, а добрые дела — нет Фото 1

< Год добровольца завершается, а добрые дела — нет Фото 1 >