Участие в научно-практической конференции
26 февраля в 10:00 в 110 аудитории УК №1 Саратовского аграрного университета им. Н.И. Вавилова состоялась научно-практическая конференция «Актуальные проблемы воспитания в образовательном процессе вуза». Среди участников конференции были как преподаватели СГАУ, так и гости из СГУ им. Н.Г. Чернышевского. Участники конференции затрагивали тему воспитательного процесса в высшей школе и предлагали различные пути подхода к этой важнейшей составляющей всего образовательного процесса.
Преподаватели кафедры «Математика, математическое моделирование» приняли участие в этом актуальном для педагогов ВУЗа мероприятии. С очным докладом на тему «Влияние воспитательного процесса в ВУЗе на академическую успеваемость и социализацию студентов» на конференции выступила доцент кафедры Чумакова С.В.
В целом конференция показала неравнодушие работников высшей школы к своей работе и искреннюю заинтересованность в постоянном усовершенствовании воспитательного процесса среди студенческой молодежи.

Участие в научно-практической конференции Фото 1

< Участие в научно-практической конференции Фото 1 >