Госжилинспекция проверила работу управляющих компаний Фрунзенского района
27 января 2015 года специалистами Государственной жилищной инспекции Саратовской области совместно с представителями министерства строительства и ЖКХ, администрации города Саратова и прокуратуры проведен очередной инспекционный выезд. Целью мероприятия был контроль за исполнением управляющих компаний Фрунзенского района обязательств по благоустройству, очистке от снега и наледи дорожно-уличной сети, внутридомовых территорий, крыш многоквартирных домов.
Специалисты побывали на ул. Железнодорожная, 56/60; Слонова, 4/8; Вавилова, 15/17, 19/21, 27/29, 31/33; Пугачева, 80, 83/89, 91/99; Рахова, 139, 149/157.
По итогам межведомственного рейда были выявлены следующие нарушения – с тротуаров и дворов домов не убран уплотненный снег, тротуары во дворах, выходы из подъездов не очищены от снега под скребок, образовавшаяся скользкость во дворах не обработана песко-соляной смесью, обработка дорожных поверхностей песком имеется лишь в некоторых дворах.
Специалистами были составлены акты, в рамках компетенции Государственной жилищной инспекции Саратовской области будут приняты соответствующие меры.
Государственная жилищная инспекция Саратовской области
X

Госжилинспекция проверила работу управляющих компаний Фрунзенского района Фото 1

< Госжилинспекция проверила работу управляющих компаний Фрунзенского района Фото 1 >