Валерий Радаев примет участие в обучающем семинаре, организованном Администрацией Президента РФГубернатор Валерий Радаев примет участие в обучающем семинаре, организованном Администрацией Президента РФ. Семинар проводится для высших должностных лиц исполнительной и законодательной власти регионов, мэров столичных и крупных городов России.
    Мероприятие посетит глава государства Владимир Путин.
    В ходе семинара состоится обсуждение вопросов, касающихся экономической ситуации в стране, обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности.
    Пресс-служба Губернатора области

<Валерий Радаев примет участие в обучающем семинаре, организованном Администрацией Президента РФ. Фото 1>