В области проводится конкурс на лучший проект озеленения пришкольной площадки
Министерство образования саратовской области совместно с областным детским экологическим центром проводят конкурс на лучший проект озеленения пришкольной площадки.
В нем принимают участие 105 школ из 18 районов Саратовской области и 6 районов города Саратова. В этих школах разработаны проекты по озеленению пришкольной площадки и составлены планы мероприятий по их реализации.
На сегодняшний день проведены акции по очистке территорий, оформлены клумбы, высажена цветочная рассада, произведена обрезка деревьев и кустарников, обустроены игровые площадки.
На территории пришкольных площадок в настоящее время осуществляется уход за цветниками, газонами, древесными и кустарниковыми растениями.
Конкурс на лучший проект озеленения пришкольной площадки будет проводиться до 30 сентября. Победители будут награждены дипломами министерства образования Саратовской области I, II, III степени и призами. Все участники получат сертификаты участника конкурса.
Министерство образования области

< В области проводится конкурс на лучший проект озеленения пришкольной площадки Фото 1 >