Изменения в реквизитах

Юные таланты из Саратовской области провели творческую смену во Всероссийском детском центре «Орлёнок»В июне 10 юных музыкантов из Саратовской области провели творческую смену «Поющая застава» во Всероссийском детском центре «Орлёнок. Дети отдыхали на берегу Чёрного моря в лагере «Дозорный», принимали участие в творческих конкурсах, фестивалях, спортивных соревнованиях.
    В составе саратовской делегации - Иван Гусев - обладатель именной стипендии Губернатора Саратовской области, победитель XIII молодежных Дельфийских игр России «Культура – вектор развития» 2014 года.
    В лагере состоялся цикл творческих встреч с российскими актерами и кинематографистами - Александром Иншаковым - постановщиком трюков, продюсером и режиссером; режиссером и актрисой Светланой Дружининой, актером Дмитрием Харатьяном и др.
    Поездка была организована при участии министерства культуры области, саратовского областного методического центра. Ребята, их родители и педагоги выражают благодарность Губернатору Саратовской области В.В.Радаеву за поддержку детского творчества.
    Министерство культуры области

<Юные таланты из Саратовской области провели творческую смену во Всероссийском детском центре «Орлёнок». Фото 1>