Изменения в реквизитах

Губернатор Валерий Радаев посетил Областной сельскохозяйственный рынок в пос. ЮбилейныйСегодня, 26 июля, Губернатор Валерий Радаев посетил Областной сельскохозяйственный рынок в пос. Юбилейный. Глава региона ознакомился с ассортиментом овощной, мясной и молочной продукции, а также с ценами на неё.
    На рынке были представлены продовольственные товары от 174 сельхозтоваропризводителей, из них 65 привезли овощную и бахчевую продукцию, которая в настоящее время пользуется большим спросом. Цены на овощи – от 15 до 25% ниже , чем на коммерческих рынках города. В ассортименте было представлено яйцо, пользовавшееся спросом по цене от 25 до 38 рублей (цена производителя).
    Губернатор осмотрел ведущуюся торговлю, уделив особое внимание ветеринарной лаборатории. Главе региона продемонстрировали внедрённую систему документооборота, которая позволяет получать необходимую информацию непосредственно от ветеринарных служб муниципальных районов.
    По итогам осмотра Валерий Радаев дал поручение контролировать цены на продовольственную продукцию на сельскохозяйственном рынке, уделяя повышенное внимание качеству товаров.
    Пресс-служба Губернатора области

<Губернатор Валерий Радаев посетил Областной сельскохозяйственный рынок в пос. Юбилейный. Фото 1>